Österreich, um 1840
Kaisers Geburtstag, signiert und datiert Cajetan (1)845, Aquarell auf Papier, 26 x 36 cm, o. R., sehr stark beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.07.2012 - 15:00
EUR 649,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Österreich, um 1840
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |